Несмотря на громкое расставание Марата Башарова и его бывшей супруги Лизы, которое несколько лет обсуждал весь отечественный шоу-бизнес, пара умудрилась сохранить дружеские отношения и даже продолжает работать вместе. Лиза ведет все дела Марата. Поэтому, когда Башаров узнал, что дом родителей бывшей супруги сгорел буквально дотла, он не раздумывая вылетел в Москву, остановив съемки на Кипре.

"Пожар начался с гаража и потом уже перекинулся на сам дом. Лизины родители находились там, слава Богу, не пострадали!" – цитируют Марата Башарова "7 дней". Артист рассказал, что для Галины Николаевны и Юрия Александровича это настоящее потрясение, потому что они много сил и труда вложили в это строительство. "Я тоже изрядно и времени, и сил, и души, и денег на это потратил", – сообщил популярный артист.

Сейчас родители Лизы живут у своей дочери. Они планируют восстановить сгоревший дом, в ремонт которого, конечно же, потребуется немало вложений. Башаров отметил, что не останется в стороне от этого трудного процесса: "Буду помогать, тем более что дом предназначается Амели, нашей дочке, так что я не только приду на выручку родителям бывшей жены, но и исполню свой отцовский долг".

Напомним, недавно Марат Башаров дал большое интервью, в котором рассказал об отношениях с бывшей супругой Лизой и их решении разойтись. Актер признался, что настоящие чувства испытывал только к бывшей жене Лизе: "Женщина, с которой я прожил очень долго, с которой у нас общий ребенок, которую я любил – по-настоящему, которая в корне переменила мою жизнь". Несмотря на такие серьезные чувства, они расстались. По словам Марата, стало очевидным, что в отношениях с Лизой все сломалось. "Ну и зачем мучить друг друга, изображать то, чего уже нет в помине?" – объяснил Башаров.

Поделиться
Комментарии