Жанна стала единственной представительницей фамилии, кто смог добиться высот в жизни: после окончания школы в поселке Колывань Новосибирской области она уехала в Москву, где и осталась. Остальная родня так и прозябает в глубинке. Вот уже около 10 лет двоюродная сестра певицы Зарема с семьей проживает на окраине Биробиджана. По словам женщины, у дома протекает крыша, со стен отваливается штукатурка, отклеиваются и без того старые обои.

Тетя Жанны Агузаровой не раз пыталась обратиться к племяннице за помощью, но все ее старания оказались тщетными. “Я ей писала, но мне никто не ответил. И сестра ей все время писала”, — призналась родственница звезды.

“Она ни с кем не поддерживает контакт, — посетовала сестра Агузаровой на передаче “Звезды сошлись”. — Мы пытались звонить, но ее директор не дает нам ее номера. Мне представляется, что она живет, как жемчужина в раковине. Не хочет она наладить отношения и с родной мамой, которой уже 81 год”.

Несмотря ни на что, близкие Агузаровой надеются, что та все же приедет проведать родных. Однако поклонники эксцентричной певицы считают, что вряд ли это случится в ближайшее время. Сейчас Жанна считает своим домом планету Марс, а о близких, которые остались где-то на Земле, она, похоже, и не вспоминает.

Поделиться
Комментарии