Елена Воробей призналась, что планируетф продать дом в Черногории. По словам юмористки, она решилась на такой шаг, потому что возникли финансовые трудности. “Я не решилась покупать недвижимость в Подмосковье, а купила дом за границей. Влюбилась в Черногорию с первого взгляда, оказавшись там однажды. Но уже выставила дом на продажу. Неизвестно насколько затянется режим самоизоляции, мы все остались без работы, ситуация уже отразилась на моих осенних гастролях. Отодвигают концерты на неопределенный срок”, — пожаловалась артистка. Но звонков от покупателей пока что нет.

Никас Сафронов также выставил на продажу заграничные апартаменты. В Турции у художника имеется восемь квартир — с тремя из них творческий деятель готов попрощаться. “Продаю квартиры, которые покупал для детей. Одну мне подарили за 120 тысяч евро, остальные семь сам приобрел. Недавно появился клиент, который готов купить одну квартиру из трех, но я не могу выехать. Я думаю, что вообще во время коронавируса нужно иметь недвижимость в России — это спокойнее. За рубежом цены падают. Продажа — это вынужденная мера”, — признался он.

Наталья Штурм продает дом в Испании. Певица не стала скрывать, что решила попрощаться с жильем еще в октябре, однако из-за пандемии коронавируса этот процесс затянулся. “У меня семь квартир в разных местах. В Аликанте решила выставить на продажу, потому что редко там бываю. Продаю ее за 90 тысяч — минус торговля и налоги. Надеюсь, что за 80 тысяч хотя бы уйдет”, — заявила исполнительница в программе “Звезды сошлись”. По словам Штурм, даже если она не находится в Испании — ей за все нужно платить. Также артистка отметила, что там очень дорогое электричество, а это сильно бьет по ее карману.

Поделиться
Комментарии