Нестареющая звезда российской эстрады призналась, что секрет ее неувядающей красоты заключается в душевной гармонии, ну, и, конечно же, в генетике. "Я ведь не скрываю, что мне 62 года. Просто повезло с генетикой. Я плаваю, делаю массаж, пользуюсь теми масочками и кремами, которые невестка Света привозит из-за границы".

Все вспомогательные средства для поддержания красоты артистка считает второстепенными. Главное ее лекарство — это жить в прекрасном доме со своей семьей, навещать родных и друзей детства в родной Черновицкой области, от которых она заряжается положительной энергией. "И конечно, меня всегда согревает любовь зрителей", — добавила Ротару.

София Михайловна до сих пор может похвастаться великолепной фигурой. "Мне повезло: хоть я быстро набираю вес, но так же легко худею. Обычно по утрам ем овсянку на воде или гречку, обедаю рыбой или отварным мясом, а вот вечером позволяю себе только яблочко или апельсин, несмотря на то, что очень трудно удержаться и не съесть что-нибудь вкусненькое", — рассказала Народная артистка в интервью журналу "7 дней".

С самого утра 7 августа поклонники певицы, по традиции, отправились в пригород Ялты, поселок Никита, к особняку певицы, чтобы поздравить ее с днем рождения. Если Ротару в этот день нет дома, поклонники оставляют свои подарки и уезжают. Так было в прошлом году, когда певица с семьей в этот день находилась в Италии. В этот раз фанатам повезло — их любимица отмечала праздник дома. Ровно в полдень открылась калитка, и помощники певицы пригласили около сотни поклонников в увитый виноградом двор, где был накрыт сладкий стол с шампанским.

Вышедшую к гостям певицу встречали аплодисментами и песней "Happy Birthday, Sofia!", а потом имениннице вручили букеты и подарки.

А вечером София Ротару отметила праздник с самыми близкими людьми в отеле, принадлежащем ей, на берегу черноморского побережья.

Поделиться
Комментарии