44-летняя исполнительница Лара Фабиан, находясь в России, тесно подружилась с представителем PR-службы Магомедом Сурхайхановым. Молодой человек занимался организацией концертов артистки в Кремле и открыто стал ухаживать за ней, не смотря на то, что известную артистку в поездке сопровождал супруг Габриэль Ди Джорджио.

Магомед Сурхайханов оказывал знаки внимания именитой исполнительнице, и, как утверждает Le Figaro, певица отвечала ему взаимностью. Такое поведение жены весьма расстраивало законного супруга. В итоге, в любовном треугольнике произошел серьезный конфликт.

Однажды Габриэль Ди Джорджио в грубой форме выразил свое недовольство Ларе Фабиан относительно ее сомнительных отношений с пиарщиком Сурхайхановым. На неуважительные реплики Ди Джорджио ответил Магомед — поклонник вступился за возлюбленную, чем спровоцировал драку. В потасовке, пока не подоспела охрана, Сурхайханов сломал Ди Джорджио руку (это выяснилось в травмопункте). Директор певицы Патрик Фьори отказался комментировать эту скандальную ситуацию, но люди из команды артистки подтвердили, что ее муж вынужден был носить гипс после стычки с поклонником Фабиан. Сама исполнительница предпочитает не общаться с представителями прессы.

Отметим, что Лара Фабиан невероятно популярна в России. С ней сотрудничал отечественный композитор Игорь Крутой, для которого она была настоящей музой. Она снималась в его музыкальном фильме “Мадемуазель Живаго”, где играла главную роль. Роль одного из ее возлюбленных досталась молодому украинскому певцу Максу Барских. “Мадемуазель Живаго” состоит из 11 киноновелл. Одна из них называется “Зимний букет”, и именно в ней сыграл певец Макс Барских. История короткой и трагической любви 30-летней француженки, пережившей войну, и юного русского солдата снималась в весеннем Львове, который режиссер Алан Бадоев на несколько дней превратил в зимний Париж 1940-х годов.

“Она очень легкая, но при этом уносит за собой, в ней есть нежность и одновременно грусть, — рассказал о новелле “Зимний букет” режиссер. — В ней трагичный финал, но что именно произойдет, узнаете, посмотрев сам фильм”. Сама Лара на совместной пресс-конференции с Бадоевым и Крутым призналась, что ей очень понравилось работать с Барских. Певица высоко оценила его профессиональные и человеческие качества. “За время съемок я “сменила” 11 партнеров, так что мне есть с кем сравнивать, — с улыбкой призналась певица. — Макс замечательный актер, он потрясающе точно и быстро схватывает роль, с ним очень приятно и легко работать. Кроме того, меня поразили его искренность и добродушие. Уверена, что “Зимний букет” станет одним из самых ярких моментов фильма”.

Поделиться
Комментарии