Участники группы имеют прямое отношение к Андрею Григорьеву-Аполлонову: вокалист Сергей Григорьев-Апполонов — племянник “Иванушки”, а Андрей — много лет был женат на Юлии Григорьевой-Апполоновой, а Сергей был женат на сестре “Иванушки” и взял себе ее громкую двойную фамилию.

Поневоле закрадывается мысль, не ради ли только фамилии Сергей и решил вступить в брак. В какой-то момент он бросил супругу и “решил начать жизнь с чистого листа”. Жена же Андрея погибла. И в какой-то момент парни поняли, что жить не могут друг без друга (а без женщин могут).

В 2018 году молодые люди под покровительством знаменитого родственника создали совместный музыкальный проект и вместе переехали в Баден-Баден. Всего за год работы им удалось добиться немалых успехов — их треки завоевывают топ-чарты России, Чехии и Германии.

На родине #AppolonovGang выступают не так часто, однако во время проведения Гран-при России Формулы-1 в Сочи подопечные Рыжего дали сольный концерт в одном из местных ночных клубов. По словам очевидцев, молодые люди откровенно держались за руки, посвящали друг другу песни и даже во всеуслышание признались, что этим летом давали концерт на гей-параде в Берлине, где представляли Россию.

Наставник наблюдал концерт из зала и, судя по его реакции, активно приветствовал происходящее на сцене. Кроме того, накануне концерта в одном из крупных федеральных изданий вышло интервью, где солисты молодого коллектива открыто высказывались на тему свободной любви и призывали всех быть самими собой, — сообщает издание дни.ру.

А девушки тем временем насторожились: вдруг и старший Григорьев-Аполлонов разочаруется в женщинах?

Поделиться
Комментарии