Наверное, самый яркий участник музыкального коллектива "Иванушки International", причем не только из-за рыжего цвета волос, Андрей Григорьев-Аполлонов совершенно не стесняется этого обстоятельства, считая липосакцию абсолютно естественной процедурой. "Как-то раз в прессе появилась моя не очень удачная фотография. Меня снимали сбоку, и ощущение такое, что живот вываливается. При этом на фото я что-то жую. <…> Под снимком заметка о том, что Аполлонов набрал 140 килограммов и готовится к липосакции. Я посмотрел на фото, подумал, что уже пора, наверное, ее сделать. И сделал", – цитирует поп-исполнителя НТВ. Артист принял участие в телепрограмме, посвященной этой теме.

После таких весьма оптимистичных слов Григорьев-Аполлонов поднялся со своего места и продемонстрировал свой совершенно плоский живот. Однако многочисленные зрители, присутствующие в зале, ожидали увидеть, что артист приподнимает кофту и покажет голое тело, однако Андрей предпочел просто повертеться перед камерой.

Стоит отметить, что не только рыжий "Иванушка" открыто заявляет о всех походах к хирургам. Например, известная певица Лолита Милявская также во всеуслышание сообщила, что сделала пластику. Такой необычный подарок артистка преподнесла себе на свой 47-й день рождения в 2010 году. Певица исправила подбородок и веки.

Лолита рассказала: "В 45 я удалила две грыжи на веках – нижнюю и верхнюю. От бесконечных покрасок, всех этих малярных кистей для макияжа веки растягиваются. Еще я подобрала нижнюю часть лица – это называется липосакция подбородка. Вот тут, под челюстью, небольшие надрезики. И губы подправили". Со свойственной прямолинейностью артистка объяснила: "Ну представьте, меня снимает камера крупным планом и все видят мои совершенно новые девичьи глаза. Мне 47 лет, и что, я буду сказки рассказывать, как я хорошо отдохнула и от этого у меня глаза подтянулись?"

Поделиться
Комментарии