Исполнитель отметил, что группа находилась не на гастролях, а приехала спеть на частной вечеринке в Алуште, сообщает "Московский комсомолец".

"Помнится, мы исполняли песню "Реви, реви". Так вот, я подпрыгнул и неудачно приземлился. И такой звук сильный раздался, прямо треснуло в ноге. Я еле допел до конца концерта. А потом обложил ногу льдом, — рассказал Григорьев-Аполлонов. — Следующим утром у нас уже был самолет в Москву, поэтому я не успел обратиться в местный травмпункт. В общем, в самолет я садился, дико хромая. В Москве сразу же поехал в травматологию — в 15-ю клиническую больницу. Там сделали снимок и предположительно поставили диагноз — перелом голеностопа. Но это еще было неточно, так как плохо было видно на снимке".

По словам певца, ему требовался специальный гипс с металлическими вставками. При этом медики настаивали, что его необходимо наложить на три недели. Однако участник группы "Иванушки" отказался от госпитализации из-за плотного концертного графика.

"Тогда они предложили, раз я такой герой, повязать эластичную повязку. Что я и сделал. Сейчас вот хожу с ней и практически не прихрамываю, — пояснил популярный исполнитель. — Зрители на концертах вообще ничего не замечают. Раз артист вышел на сцену, должен выступать, никто не должен видеть его боль".

Напомним, что менее месяца назад травму ноги получил и другой любимец публики 90-х годов ХХ века — певец Евгений Осин. Как писали Дни.Ру, он попал в аварию в Северо-Западном округе Москвы. "Музыкант ехал на своем мотоцикле из байк-центра на Нижних Мневниках, не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. С резаной раной ноги его госпитализировали, но уже утром он покинул медучреждение", — сообщили в правоохранительных органах столицы.

Поделиться
Комментарии