Элиза Колк (22 года), которая много лет работала в Лос-Анджелесе под сценическим именем Elysa, недавно выпустила сингл "Real Girls". В 17 лет она первый раз выступила перед эстонской публикой на Eesti Laul-2015, где заняла третье место с хитом "Superlove".

Тем временем успешный бизнесмен Индрек Рахумаа (48 лет) в настоящее переводит фабрики в Венгрии, Латвии и Германии с производства нижнего белья на производство защитных масок.

Крупный бизнесмен и певица впервые рассказали, что они встретились и сразу влюбились друг в друга в Лос-Анджелесе два года назад.

— Элиза, какова история вашей встречи?

— Это было в 2018 году, мы оба были в Беверли-Хиллз. Не могу сказать, что знала лично Индрека или слышала о его деятельности. Он также не может сказать, что тоже слышал мое имя, но обычно люди следят друг за другом через социальные сети, особенно если они не живут в Эстонии. Это было и в нашем случае. Когда мы встретились лицом к лицу, мы сразу почувствовали сильное притяжение друг к другу.

— Было ли понимание, что это любовь с первого взгляда?

— Да. Нам сразу было легко говорить друг с другом о чем угодно. Если вы можете поговорить обо всем с человеком, которого только что встретили, это поразительно. Индрек понял, о чем я говорю, и я слушала его с интересом с самого начала. Это очень важно, если вы найдете кого-то, кто вас понимает.

— Счастливые и успешные люди вызывают у других зависть. Вы это чувствовали?

— В жизни так много зависти, что никто не может ее сосчитать. Зависть оказывает сильное негативное влияние на человека. Если вы помните это и сохраняете мир внутри себя, вы будете счастливы. Я выросла в очень счастливой семье и, вероятно, даже слишком много лет жила в розовых очках, поэтому я действительно ценю здоровые отношения.

Поделиться
Комментарии