По такому случаю пара отправилась в Испанию на один из самых комфортабельных курортов. Иосиф Давыдович, несмотря на недавний обморок, который неожиданно случился с ним в Астане, сейчас чувствует себя хорошо. На отдыхе чета Кобзонов пробудет почти неделю, пишет “Комсомольская правда”.

Несмотря на то что бытует мнение, что звездные браки — непрочные, Кобзоны — не единственный пример крепкого союза в шоу-бизнесе. Так, балерина Майя Плисецкая и композитор Родион Щедрин в 2008 году отметили золотую свадьбу.

Николай Добронравов и Александра Пахмутова женаты уже 53 года. Режиссер Владимир Меньшов и актриса Вера Алентова связали свои судьбы еще в институте, когда учились во ВГИКе. Этот творческий и семейный союз длится уже более 45 лет.

Семейный стаж четы Михалковых — более 35 лет. Михаил Боярский и Лариса Лупиан также женаты более 30 лет.

Федор Бондарчук познакомился со своей будущей женой Светланой, когда ей было 16 лет. Их семейный стаж насчитывает уже 20 лет. Кинорежиссер Филипп Янковский женат на актрисе Оксане Фандере уже более 20 лет. У пары двое детей — Иван и Елизавета, пишет РИА Новости.

Несмотря на тяготы совместной гастрольной жизни супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум сохранили романтику в отношениях, их союзу уже 10 лет, а дочке Елизавете — 11.

Олег Табаков женат в третий раз. Его роман с актрисой Мариной Зудиной начался еще в 80-х. В браке они уже более пятнадцати лет, несмотря на тридцатилетнюю разницу в возрасте. Кинорежиссер Эльдар Рязанов также был женат три раза, но его последний брак с Эммой Абайдуллиной доказывает, что на этот раз у режиссера все серьезно. Супруги не расстаются с 1995 года.

Поделиться
Комментарии