Аксель Лафонт

Актриса, в багаже которой фильмы с “громкоговорящими” названиями “Играй, как “Зизу” и “Большая гонка”, явила себя Каннам как хищница. Здесь в тему и раскрас, и декольте в буквальном смысле до пупа. Правда, при виде такого наряда так и тянет сморозить глупость типа: “Ой, девушка, у вас молния расстегнулась!”

Элис Энглерт

Молодая актриса приехала в Канны с фильмом “Диковина”, где сыграла одну из ролей. Что ж, и ее внешний вид вполне соответствует названию картины. Судя по всему, денег у юного дарования на роскошный наряд не хватило. Вот и пришлось завернуться в штору…

Клаудиа Шиффер

Красавица супермодель хороша практически в любом наряде. А в таком, должно быть, эротическая греза некоторого количества мужчин. Ведь это кружевное нечто больше всего напоминает ночную сорочку, которую делали подчеркнуто “боха-а-атой”.

Клотильда Эсме

Звезда “Прекрасной смоковницы” буквально сразила и коллег, и зевак, появившись на одном из мероприятий фестиваля в странном наряде. А он, между прочим, весьма удобен. В случае финансовых затруднений закрепить на блузке рекламку — и вперед к метро деньги заколачивать. Там таких тетенек-бутербродов полным-полно.

Кирстен Данст

Звезда скандальной “Меланхолии” Ларса фон Триера (напомним, что режиссера изгнали с фестиваля за нацистские высказывания) получила приз за лучшую женскую роль. Но на церемонии закрытия актриса выглядела как… курица-наседка. А все благодаря платью со странной юбкой — то ли с перьями, то ли с обрывками тюля…

Лена Ленина

Светская львица и писательница старается каждый свой выход сделать запоминающимся. Вот и в этот раз ей это, похоже, удалось. Благодаря провокационному платью, открывающему все что можно и что нельзя. Что ж, если больше ­поразить публику нечем, можно, конечно, и к такому способу прибегнуть…

Поделиться
Комментарии