Именно о них — о звездных хобби — мы решили поговорить подробнее. Возможно, вы давно мечтали заняться или уже занимаетесь тем же, что и они в свободное от работы время. А возможно, чьи-то пристрастия вас шокируют или наоборот приятно удивят? Рассказывает Tata.ru.

Дита фон Тиз в свободное от съемок время коллекционирует нижнее белье. Страсть к этому интимному предмету туалета она приобрела в подростковом возрасте, листая украдкой папины журналы Playboy

Джон Траволта очень любит небо и самолеты. Настолько сильно, что научился ими управлять и приобрел себе Boeing 707 под названием Jett Clipper Ella (в честь своих детей). Так что по выходным Траволта в основном бороздит воздушные просторы над Америкой.

Анджелина Джоли известна своей любовью к татуировкам. На данный момент у нее их уже 13, поклонники всегда пристально следят за появлением новых и немедленно начинают их интерпретировать.

Джонни Депп так же экстравагантен в жизни, как и на экранах кино. Он коллекционирует… скелеты голубей. Интересно было бы взглянуть процесс охоты “Джека Воробья” на бедных “птиц мира”, ну и на коллекцию, конечно.

Джастин Тимберлейк как истинный американец любит баскетбол. Неоригинально, зато спортивно и для здоровья полезно.

Мадонна пишет сказки для детей и очень любит читать их вслух “целевой аудитории”. Детям нравится…

Леди Гага коллекционирует комплекты чайных чашечек с чайными блюдечками и всегда возит один экспонат из коллекции на гастроли. Это помогает ей чувствовать себя дома в любой точке земного шара.

Арнольд Шварценеггер, оказывается, любит не только женщин и детей. Коротать “долгие зимние вечера” он предпочитает за игрой в шахматы.

Поделиться
Комментарии