Канье Уэст

Однажды музыкант сказал: “Я — номер один в мире музыки”. Еще цитата: “Я слишком занят написанием истории, чтобы у меня еще оставалось время на ее чтение”.

Еще он имел наглость грубо прервать благодарственную речь Тэйлор Свифт прямо в ходе церемонии награждения MTV Video Music Awards.

В апреле 2009 года создатели мультсериала “Южный парк” так высмеяли нарциссизм Канье в очередном выпуске, что, по его собственному признанию, увиденное “его убило”. Чуть оправившись от потрясения, он попытался нескладно объясниться, что “является тем, кто есть”, что работает над своим эго и прочее… “Все эти насмешки больно ранили мои чувства, хотя что еще можно ожидать от “Южного парка”?” — подытожил он.

Ким Кардашьян

Она встречается с Канье, и, видимо, они идеальная пара.

По слухам, светская львица однажды заявила друзьям: “Я знаменита более, чем Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу вместе взятые!” Кстати, и она, и другие участники реалити-шоу “Семейство Кардашьян” считают, что давно заслужили право на собственные звезды на Аллее славы в Голливуде. К счастью, голливудская торгово-промышленная палата ответственно заявила, что не существует никаких вариантов, чтобы участники реалити-шоу действительно получили там звезды.

Линдси Лохан

Эта девушка — сплошная головная боль для окружающих ее людей как в личной жизни, так и на съемочной площадке. Однажды она подала в суд на рэпера Pitbull только потому, что он упомянул ее имя в одной из своих песен. Все ее поведение говорит о том, что она считает себя выше законов, которые обязаны соблюдать другие люди. Она была не в состоянии (или не желала) действительно пройти курс лечения от алкоголизма после того, как полиция остановила её за езду в пьяном виде, как и не завершила присужденные ей общественные работы за кражу ожерелья.

Она до последнего думала, что адвокаты “отмажут” ее в любом случае.

Мадонна

В последнее время ее эпатаж все чаще выглядит самолюбованием. Вспомнить только ее недавние заявления по поводу Pussy Riot — она считает, что отлично разбирается в том, что происходит в России, и вправе давать советы. Вообще, делать сомнительные заявления со сцены, кажется, стало нормой для нее в последнем турне. Вспомним еще изображения свастики поверх портретов известных политиков, вынос на сцену оружия, последующую имитацию расстрела публики. И теперь она то и дело оголяет то зад, то грудь в ходе концертов. Самооценка дозрела до стриптиза на сцене, видимо, а вот формы, по отзывам зрителей, скорей перезрели.

Мэрайя Кэри

А вот Мэрайя, похоже, остепенилась после рождения двух своих малюток. Но совсем недавно о ее звездных закидонах ходили легенды. К примеру, для проведения рождественской церемонии в Лондоне ей зачем-то понадобилось сто белых голубей и двадцать котят, причем непременно разных пород!

В прошлом она прославилась как обладательница одного из самых удивительных райдеров.

Чтобы дать концерт в каком-либо городе, ей необходимо, в частности, чтобы к ее приезду в гостиничном номере был установлен новый унитаз, биде и раковины (и в гримерке тоже); сантехника должна быть с золотыми кранами и ручками; полотенец должно быть 200 штук. По полу номера и по кровати должны быть рассыпаны розовые лепестки. Гримерка должна быть декорирована по ее собственному дизайну. И это только начало списка…

Дженнифер Лопес

Эта певица также очень серьезно воспринимает свой статус “суперзвезды”. Чтобы выступить на церемонии награждения World Music Awards, она затребовала вертолёт, который должен был находиться в состоянии постоянной готовности, инкрустированные бриллиантами наушники и еще личный паром, чтобы добраться на шоу из Канн в Монако. Она также известна своими фантастическими запросами по поводу того, что должно присутствовать в гримерке.

Чарли Шин

Чарли никогда не отличался особой адекватностью, но он окончательно съехал с катушек после того, как был изгнан из сериала “Два с половиной человека”. Вначале он стал именовать себя “колдуном”, рассказывая всем о своих якобы несчётных “выигрышах” и о том, что пьет “тигриную кровь”.

Затем начал сожительствовать сразу с двумя порнозвездами, которых он именовал “богинями”. В этой приятной компании он и двинулся вниз по наклонной плоскости на всех парах, употребляя совсем уж неприлично много алкоголя и наркотиков.

Возможно, еще чуть-чуть, и Чарли осознал бы, что с ним что-то не так, и, может быть, задумался бы о том, чтобы лечь в клинику подлечиться. Но тут ему предложили роль в сериале “Управление гневом”. И, похоже, его самооценка опять взмыла до небес.

Шон Дидди Комбс

Актер, продюсер и режиссер в одном флаконе Шон Дидди Комбс как-то пожаловался в интервью, что цены на авиатопливо так сильно подскочили, что он был вынужден добираться на встречу обычным авиарейсом, потому что не смог заправить собственный частный самолёт! “Можете в это поверить?! Мне на самом деле пришлось лететь на чартере! Мне!!! Вот какие высокие цены у нас на топливо!” — сокрушался он. Он также выпустил мужской аромат под скромным названием “Я — король” (I Am King).

Поделиться
Комментарии