20 апреля в одном из фешенебельных ресторанов на Рублевке Пугачева с размахом отметила день рождения.

Поздравить артистку пришли не только родные и друзья, но и звездные коллеги. Среди присутствующих были замечены Никас Сафронов, Галина Волчек, Юрий Николаев, Филипп Киркоров, Никита Пресняков с женой Аленой, Елена Север, Николай Басков. Не обошлось и без высокопоставленных лиц: мероприятие личным присутствием почтили премьер-министр страны Дмитрий Медведев с супругой Светланой Владимировной, политик Валентина Матвиенко.

На празднике Медведев пробыл около трех часов. Все это время от чиновника не отходила охрана, и это никак не влияло на праздничное настроение гостей. Что именно подарил Дмитрий Анатольевич артистке — пока остается загадкой.

Изысканные блюда, отменное обслуживание, приятная атмосфера — Алла Борисовна не поскупилась на банкет. В ресторане, где средний чек составляет пять тысяч рублей, певица, по самым скромным меркам, выложила около миллиона рублей. Всего артистка пригласила на юбилей около 200 человек. К слову, это заведение — одно из любимых мест Примадонны. Здесь звезда не раз отмечала семейные праздники, так что вкус женщины, которая поет, хорошо знаком персоналу.

Стоит ли говорить о том, что пока певица празднует, ресторан не принимает других посетителей. На все время банкета он находится под оцеплением сотрудников полиции, кинологов с собаками.

Поделиться
Комментарии