Сегодня стало известно, что солистка группы “Фабрика” родила сына. Мальчик появился на свет в одном из элитных столичных роддомов, однако других деталей счастливого события пока нет. Комментировать пополнение в семье ни Александра, ни ее супруг Кирилл Сафонов не стали. В пиар-службе продюсерского центра Игоря Матвиенко “СтарХиту” сообщили, что сама артистка просила не давать комментариев.

Новорожденный малыш стал первым общим ребенком супругов, которые прожили в браке уже восемь лет, но лишь сейчас смогли стать родителями. Актер также воспитывает взрослую дочь от первого брака, которая живет в США.

“Это огромное счастье! Для Кирилла это второй ребенок, для Саши — первый. Уверена, что это событие еще больше сплотит и без того крепкую семью. Желаю молодым родителям крепкого здоровья, а маме и малышу — сладких ночей”, — сказала “СтарХиту” Елена Кулецкая.

Напомним, о беременности Саши Савельевой долгое время ходили слухи, однако в конце января певица появилась на одном из мероприятий в наряде, который уже не смог скрыть очевидное. Позже артистка ушла в декрет, а ее место заняла Антонина Клименко.

Незадолго до родов Александра начала приготовления к долгожданному событию. Дизайнер, помогающая Савельевой в оформлении квартиры, проговорилась, что они выбирали обои для детской.

“Выбираем обои вместе с Сашей. Пока этот этап оказался самым сложным для нас. Но мы единогласно сошлись на зайцах для детской”, — сообщила дизайнер.

Несколько дней назад поговаривали, что первенец Саши появится на свет в Израиле, где у супругов имеется недвижимость. К тому же звездные коллеги певицы не раз отмечали высокий профессионализм местных врачей. Сама артистка подогревала слухи тем, что публиковала фотографии из Тель-Авива. Однако инсайдеры утверждают, что роды проходили в Москве.

Теперь же, когда новость о родах звезды распространилась в Сети, поклонники надеются, что и сама Савельева вскоре поделится заветными подробностями. Сейчас фанаты желают малышу и его маме здоровья, не сомневаясь в том, что Александра и Кирилл станут хорошими родителями.

Поделиться
Комментарии