Выяснилось, что на такой шаг Казановой пришлось пойти ради благого дела. “Когда Сатишка загорается идеей, ее не остановить, — рассказала подруга певицы Анастасия Шелкова. — Недавно она придумала новый проект для своего благотворительного фонда “Культура и жизнь“ — будет возить артистов по их родным городам, устраивать концерт, а деньги, собранные с продажи билетов, передавать в местный детский дом. В сентябре вот летит в Нальчик с Димой Биланом. Так что сейчас она вся в этом проекте, ей не до свадебных хлопот”.

По словам Анастасии, Александр не против решения своей возлюбленной, главное для бизнесмена — ее счастье. “Торжество уже продумано до мелочей, — цитирует Starhit подругу артистки, — все будет так, как хочет невеста. А она воспитана в строгой кавказской семье, так что и свадьба будет традиционной. Праздновать планируют минимум три дня: и в Москве, и в родном Нальчике”.

Предполагается, что в меню торжества будут лучшие блюда кавказской кухни: шашлык, люля-кебаб. Впрочем, не останутся в обиде и вегетарианцы — для них приготовят особое угощение: печеный батат, стейки из тофу, киноа с зеленой гречкой. А выступят для гостей и молодоженов Дима Билан, Денис Клявер, группа “Фабрика”.

Недавно девушка вышла в свет с 55-летним женихом. Они появились на премьере моноспектакля “Письмо человеку” известного артиста балета Михаила Барышникова в Риге. Фотография посетившей мероприятие пары была опубликована на официальной странице латвийского еженедельника “Открыто!” в Instagram. Как сообщается, Сати и Александр вели себя довольно сдержанно и избегали вопросов любопытных журналистов.

Отметим, что Александр Шенкман уже был женат, но расстался с законной супругой несколько лет назад. От этого брака у мужчины есть трое детей. Сати еще ни разу не выходила замуж. Более того, ранее певица заявила, что готова стать старой девой, если не найдет своего мужчину.

Поделиться
Комментарии