Недавно Александра Савельева выложила на своей страничке в Instagram довольно забавную фотографию. На ней Саша и ее супруг Кирилл Сафонов позируют в несколько двусмысленном ракурсе. При этом оба стоят на лыжах. Снимок Александра назвала весьма лаконично: “Эксклюзивный ракурс”.

К слову, недавно Саша и Кирилл устроили себе отдых в загородном отеле, где не только предавались катанию на любимых лыжах, но и поиграли в снежки и даже покатались на горке. В канун Дня всех влюбленных супруги дали совместное интервью. Артисты сразу отметили, что не любят друг друга удивлять. “Порадовать — да, но не удивить”, — цитируют Сашу Савельеву “7 дней”.

“Когда люди пытаются удивлять, они стараются компенсировать что-то, что упускают в обычной жизни. А мы и так радуемся друг другу каждый день. Вообще, праздников у нас много. Это и день свадьбы — 17 апреля, и день знакомства — 23 февраля”, — объяснил Кирилл.

По словам Саши, их отношения развивались очень стремительно: “Уже 8 Марта Кирилл подарил мне кольцо, а через год мы поженились… Вот вспоминаю начало нашего романа, и у меня нет ощущения, что прошло четыре года. Романтика никуда не ушла. Мы пишем такие же нежные эсэмэски, как раньше”. Сафонов рассказал: “Недавно договорились, чтобы ставить в них поменьше смайликов, а то наши сообщения превратились в сплошные граффити…”

14 февраля супруги воспринимают как лишний повод для внимания. “Пышный антураж нам не нужен. Можно сходить в кино или устроить ужин — не пафосный в ресторане, а домашний. Главное — быть в этот день вместе и посвятить себя друг другу. В прошлом году, например, я преподнесла ему красные трусы в сердечках с секретным кармашком, куда положила письмо с признанием в любви. Цветы 14 февраля Кирилл мне дарит. Но я получаю от него букеты и “вне графика”. И не важно — один цветок или сто и один. В цветах от любимого заложена огромная концентрация любви…“ — рассказала Александра.

Несмотря на то что Саша пока не знает, что в этом году подарит ей муж на 14 февраля, она призналась, что у нее есть одна мечта: “Больше всего хочу, чтобы Кирилл закончил, наконец, свою картину. Ведь у меня удивительно талантливый муж: Кирилл не только потрясающий актер, он еще великолепно поет, пишет стихи, замечательно фотографирует и рисует. Поэтому на день рождения я подарила ему мольберт. И однажды ночью Кирилл начал писать картину — красивый корабль с алыми парусами на фоне моря… Уже год он не может закончить эту работу. А я так мечтаю, чтобы это наконец произошло”.

Несмотря на то что их супружеская жизнь кажется настоящей идиллией, Савельева и Сафонов посмеиваются над этим утверждением. “Да, у нас идеальная семья, и мы сами идеальные, как Барби и Кен”, — пошутил Кирилл и рассказал: “Конечно, мы с Сашей иногда спорим и что-то выясняем. Мы не сиамские близнецы, мы разные. Это дает нам возможность не терять интереса друг к другу. А ссоры мы пытаемся гасить в зародыше, и это обоюдное стремление”.

Поделиться
Комментарии