Джастину это не нравится. Он выложил со своей девушкой шестое фото и подписал его так: “Я сделаю свой Instagram приватным, если вы не прекратите агрессию. Если вы настоящие поклонники, вы не будете так злы по отношению к тем людям, которые мне нравятся”.

Бывшая девушка Бибера Селена Гомес (24) не смогла промолчать. Она написала Джастину комментарий: “Если ты не можешь остановить агрессию, перестань выкладывать фото со своей девушкой. Это должно быть только между вами двумя. И не срывайся на поклонников. Они тебя любят”.

Но интереснее то, что было дальше! “Забавно, когда люди, которые использовали меня для привлечения внимания, показывают на меня пальцем. Грустно. Всего хорошего”, — написал Бибер, а Гомес незамедлительно ему ответила: “Забавно, когда те, кто изменял тысячу раз, указывают на тех, кто всегда прощал и поддерживал, несмотря ни на что. Грустно. Всего хорошего”.

“Я изменял… О, я забыл про тебя и Зейна!”, — написал Бибер, но Гомес попыталась замять этот разговор: “Я устала. Лучше почитаю множество приятных сообщений от поклонников”.

Поделиться
Комментарии