Какого же было удивление репортеров, когда выяснилось, что спустя пять месяцев после ухода Рене Селин Дион завела новый роман. Ее избранником стал гитарист из ее команды, 30-летний Кевин Жируар.

Как сообщает американский журнал The National Enquirer, певица начала ходить на свидания… с молодым гитаристом Кевином Жируаром, которого мистер Анджелил лично отобрал еще в начале 2015 года в команду Дион.

“Разумеется, Селин все еще скорбит по супругу, но она наконец прислушалась к своим родным, которые твердят, что ей необходимо встряхнуться, флиртовать с мужчинами и очаровывать их. Она обратила внимание на Кевина — надо сказать, отличный выбор!” — отметил источник, близкий к артистке, в интервью изданию The National Enquirer.

Говорят, что Жируар просто не может оторвать нежного взгляда от Дион, когда она выходит на сцену. Да и саму звезду не смущает 18-летняя разница в возрасте с новым ухажером.

Как утверждают друзья канадской певицы, Селин буквально сияет при виде Кевина — он действительно ей нравится.

Напомним, Дион познакомилась со своим будущим мужем в 1980 году, когда ей было всего 12 лет, а ему — 38. В 1987-м у Селин и Рене завязался роман, и пара объявила о помолвке через четыре года. Певица долго не могла стать матерью, пока в результате пара не использовала ЭКО. Рене и Селин стали родителями сына Рене-Шарль (сейчас ему 15 лет), а затем близнецов Эдди и Нельсон. Причем двух младших детей звезда решила родить, когда уже было известно о страшном диагнозе мужа.

Поделиться
Комментарии