На чем будет основан сюжет новых серий, съемочная группа пока не сообщает. Однако, продюсер “Бригады” Александр Иншаков вновь надеется сделать ставку на Сергея Безрукова. Ранее актер, который после “Бригады” старался больше не играть бандитов, отказался сниматься в ее продолжении. Но авторы сериала не теряют надежды его уговорить.
Продюсеры надеются, что когда Сергею будет предложен гонорар, соответствующий его нынешнему звездному статусу, он непременно согласится. Поговаривали, что речь идет о сумме в 25 тысяч долларов в день.

Однако Сергей очень возмутился, когда узнал, что продюсеры по-прежнему не поставили точку в этом вопросе: “Я не дал согласия. Это фантазии какие-то очередные. Я ни за какие гонорары не буду сниматься. Гонорары такие, всякие, какие угодно могут быть, но я в эту тему не вернусь. Я не хочу. Я уважаю Александра Ивановича Иншакова, но мне эта тема неинтересна. Я в стародавние времена еще принял решение. И своего решения не меняю”.

Александр Иншаков не теряет надежду уговорить капризного артиста, ведь именно с ним так или иначе ассоциируется “Бригада”. “Мы еще надеемся привлечь в фильм Сергея Безрукова, хотя бы в эпизоде его снять. Он отказывался полгода назад. Но время идет. Я еще буду с ним разговаривать. Сериал “Бригада” сделал из этого актера звезду. И не слишком красиво подводить друзей. Когда у актера зажигается звезда во лбу — это не здорово. Я надеюсь, что Сергей поддержит наш проект”, — заявил Иншаков в интервью “Комсомольской правде”.

К слову сказать, партнерша Безрукова по фильму актриса Екатерина Гусева уже дала устное согласие на участие в съемках. Ее гонорар держится в секрете.

А пока продюсеры “Бригады-2” уламывают несговорчивого актера, зрители канала 3+ продолжают наслаждаться полной экшена, драматизма и ностальгии “Бригадой-1”.

“Бригада” на канале 3+ по понедельникам в 20:50.

Поделиться
Комментарии