Влюбленные отправились в Америку сразу после новогоднего чеса. Пара остановилась в теплом и солнечном Майами, где также решили отдохнуть такие звезды отечественного шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым, Жанна Фриске и другие.

"За этот месяц я побывал в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Майами, Орландо! В Лас-Вегасе ходил на концерт Селин Дион. Она потрясающая, невероятная певица. – цитирует рассказ Сергея Лазарева "Комсомольская правда". "В Орландо побывали в четырех парках развлечения. Катались на горках до умопомрачения! А в Майами же мы вели с Лерой размеренный образ жизни – пляж, океан и книги. И даже находили время для тренажерного зала. Иногда друзья вытаскивали нас куда-нибудь в ресторан или потусоваться, но не часто, так как движухи нам и в Москве хватает", – эмоционально поведал певец.

К слову, Лера Кудрявцева отметилась на отдыхе: телеведущая выложила в свой микроблог собственное фото, однако на снимке девушка запечатлелась брюнеткой, на что мгновенно отреагировали ее многочисленные поклонники. И не всем понравилась перемена в Лере. Правда, быстро выяснилось, что это всего лишь парик.

А вот Сергей Лазарев серьезно решился кое-что сменить в своей внешности – артист впервые сделал себе татуировки. "Я очень долго не мог на это решиться. А когда понял, что все-таки хочу сделать, то никак не мог определиться с рисунком. И три дня назад меня осенило! На левой ноге у меня теперь дата рождения мамы, а на правой – дата рождения моего брата. Это моя семья, самые близкие для меня люди – мои кровинушки", – рассказал Сергей.

Артист сообщил, что процедура оказалась достаточно короткой – всего лишь 15 минут, однако довольно неприятной. В итоге сзади на икрах ног у Лазарева теперь вертикально красивыми римскими цифрами вытатуированы даты дней рождений мамы и брата. Лера Кудрявцева во все время сеанса не отходила от возлюбленного и поддерживала его улыбкой.

Поделиться
Комментарии