Неравный союз прежде всего не оценили друзья сестры Веры Брежневой. Так, певец Сергей Мазаев в компании Цекало и его бывшей жены ездил на отдых. У него остались самые приятные воспоминания о Виктории: музыкант до сих пор недоумевает, почему прошлый брак продюсера распался.

“Мы вместе с той семьей отдыхали. Считаю, что сейчас он круто попал — отчасти это злорадство. Я на стороне Дарины, она должна раздеть его догола. Сочувствую ему и рад за девушку, которая оказалась молодцом”, — признался Мазаев в студии программы “Звезды сошлись”.

Против Дарины ополчились и другие звезды шоу-бизнеса. Актриса Наталья Андрейченко назвала союз продюсера с художницей браком по расчету. Звезда телесериалов Александр Пашутин предположил, что эта история ничем хорошим не кончится. По его мнению, девушка просто хочет больше сниматься, и теперь все будут видеть ее в главных ролях в сериалах, где спонсором выступает Цекало.

Кроме артистов, против брака выступают и родные Эрвин. Так, ее отчим, с которым она долгое время жила в Америке, общаясь с журналистами, признался, что у Дарины к нему изначально было потребительское отношение. “Она за всю жизнь ни копейки не заработала. Я до сих пор все оплачиваю”, — сообщил он.

Родной отец модели, Бахыт Сапаров, тоже остался не в восторге от выбора дочери, ведь новый зять на семь лет старше его самого. “Как отец, я к этому плохо отношусь. В браки с такой разницей в возрасте я не верю”, — сказал бизнесмен.

Однако многие поклонники встали на сторону Цекало и его супруги. В микроблоге актрисы они оставляют позитивные комментарии и призывают влюбленных не обращать внимания на сплетни завистников.

Поделиться
Комментарии