Увидев этот сюжет, сам Жигунов пришел в ярость. В своем Инстаграме актер опубликовал обличительную речь с призывом не верить “другу”-соседу.

“Был у меня в Абрамцево сосед. Соседей, как известно, не выбирают. Не хотел раньше об этом писать, некорректно как-то, но расскажу, потому что чаша терпения уже переполнена, — написал артист. — Я от него держался подальше, максимум общения, которое между нами было — это вежливое “здравствуйте”. Я уже и забыл, что такой человек жил когда-то рядом и при встрече не узнал бы, если бы не одно “но”. Вы не поверите, но через много лет этот человек стал появляться почти в каждой программе про меня! Он ходит по ток-шоу и раздает комментарии о моей жизни, рассказывает истории как “друг Жигунова”. Большая просьба к этому человеку: переключитесь уже на кого-нибудь другого, например, на Иосифа Пригожина. Его вы тоже могли видеть через забор в Абрамцево, когда он приезжал ко мне в гости. Полагаю, этого достаточно, чтобы объявить себя и его другом”.

Кроме того, “гардемарин” высказался и на тему долгов и судебных процессов, которые также часто становятся предметом обсуждения. По словам Жигунова, его продюсерская деятельность предполагает большие риски и финансовые потери, к которым он относится спокойно.

“Так случилось несколько лет назад при производстве проектов “Динозавр” и “Горюнов”. При этом речь идет не о моих личных долгах, а о долгах компании, по обязательствам которой я выступаю поручителем, — уточнил продюсер. — Большой судебный процесс состоит из множества более мелких, которые в конечном итоге влияют на общий результат. Поэтому неверно рассматривать один суд вне контекста общего дела. Я не пытаюсь ни у кого отсудить принтер, дело значительно серьезней. Но комментировать подробности я не собираюсь”.

Между тем, актер уверен, что СМИ сообщают информацию о его судах с одной только целью — добиться участия актера в ток-шоу на тему личной жизни. “Иногда так прямо и говорят: давление ослабим, если дадите интервью. Но любителям копаться в грязном белье я по-прежнему говорю: “Идите в ж…”, — подытожил “гардемарин”.

Поделиться
Комментарии