“Главное для нас — вытащить оттуда Мишу любыми способами, потому что его жена Соня, конечно, в ужасном состоянии. Одна с тремя детьми, — вздыхает Анастасия Ефремова. — Наказан не Мишка. Наказаны мы. Дети, семья… Да вообще, честно говоря, страна наказана, если она лишится артиста такого уровня”.

Самому же актеру “сидится” если не комфортно (вряд ли это слово уместно), то хотя бы спокойно: “Там с ним ничего плохого не случится. За него уже все зоны бьются: пришлите к нам Ефремова! Он взял с собой пьесу, читает там ее зекам. Он сильный. И не капризный. Может и есть что угодно, и спать как угодно. И в робе ходить, если надо. Его это не сломает”.

К пострадавшим женщина относится, мягко говоря, с презрением: “Знаете, мое мнение: вообще ни копейки не платить этим потерпевшим. Потерпели они! Еще рассказали на телевидении, что им угрожали. Они (брат умершего с женой) на Мальдивы съездили, потому что боялись очень. У меня погиб сын в 21 год. Я на три года ушла из жизни. Это боль, которую невозможно перенести. Страшная боль. А они требуют больших денег за свои неимоверные страдания, когда они приперлись на следующий день на федеральный канал. Это страдание, боль?

Эти потерпевшие разденут его до трусов своими гражданскими исками. Хотя сначала говорили, что “нам не нужны грязные деньги Ефремова”. Кстати, а почему они грязные? Он что, проституток крышует? Это деньги зрителей, которые платили за то, чтобы на него посмотреть”.

Поделиться
Комментарии