Сестра экс-участницы скандально известного телепроекта “Дом-2” Виктории Бони Ангелина 23 апреля ушла в кино и не вернулась. Галина Боня обратилась в правоохранительные органы с просьбой отыскать ее 38-летнюю дочь. По ее словам, Ангелина уже вторую неделю не выходит на связь. В последний раз они говорили по телефону в день ее пропажи.

“Галина Ивановна обратилась в УВД по ЗАО с заявлением об исчезновении своей старшей дочери — Ангелины Бони. По словам женщины, Ангелина ушла в кино вечером 23 апреля и больше ее никто не видел”, — цитирует представителя правоохранительных органов Life.ru.

Полицейские предполагают, что Ангелина могла уехать в Анапу на заработки, сейчас эту версию отрабатывают совместно с коллегами из Краснодарского края. Поиском занимаются сотрудники столичной полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что сестра Виктории Бони может похвастаться яркой внешностью и с детства отличается артистизмом. Эффектная дама, воспитывающая дочь и сына, на досуге записывает любительские видео с номерами — пародиями на отечественных знаменитостей. Она спала и видела своим супругом Филиппа Киркорова. “Я разведена уже давно. Думаю, мой муж тихо курит в углу. Вторую половину после мужа я еще не обрела. Надеюсь, это будет Филипп Киркоров. Я ему рожу четвертого ребенка! Мужа богатого у меня нет. Был бы богатый муж, я бы сидела на печке, готовила бы супчик. Даже рта бы не открыла о том, что такое сильная женщина”, — говорила Ангелина.

Поделиться
Комментарии