Несмотря на то что подготовка к свадьбе Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой идет полным ходом, торжество было решено перенести — на какую конкретно дату, пока не известно. Такое решение было принято после того, как умерла бабушка Калашниковой.

“К сожалению, 7 марта умерла моя любимая бабушка, и по трагической случайности наша свадьба должна была состояться именно на 40 дней — 15 апреля, поэтому я предложила Прохору перенести свадьбу на май, и он поддержал меня. На данный момент точную дату я назвать не могу, так как у нас не было возможности из-за напряженного рабочего графика пойти в ЗАГС, но в ближайшее время мы это обязательно сделаем, так как подготовка идет полным ходом”, — рассказала Анна StarHit.

Впрочем, влюбленные продолжают готовиться к грандиозному торжеству. Они уже отрепетировали церемонию и даже приняли участие в свадебной фотосессии. Снимки Анна Калашникова опубликовала на своей странице в Instagram.

Известно, что пара планирует пригласить 100-150 человек. В числе приглашенных будут друзья и родственники, а также звезды шоу-бизнеса — Корнелия Манго, Анастасия Стоцкая и многие другие. Правда, пока жених и невеста не определились не только с датой свадьбы, но и с местом проведения торжества.

Поделиться
Комментарии