Путь 52-летней Яны Поплавской к женскому счастью был непростым. После первого неудачного брака с режиссером Сергеем Гинзбургом актриса вообще перестала верить в любовь, но встреча с Евгением Яковлевым все изменила. Оба быстро поняли, что созданы друг для друга, но со свадьбой не спешили. Оказалось, радиоведущий не раз звал Яну замуж, но та все время отказывала. “Ну вы же знаете, я трусливая. Я первый брак отстояла, знаете, как солдат, которого забрали в армию. Но теперь я наконец-то согласилась. На пятом году отношений”, — призналась актриса.

Евгений сделал предложение во время празднования очередной годовщины их встречи. Радиоведущий постарался создать максимально романтическую обстановку, чтобы Поплавская не отказала ему снова.

“Конечно, я встал на одно колено, преподнес кольцо. Яна говорила, что пока пять лет не стукнет, замуж не пойдет. Я, говорит, тебя сначала проверю”, — рассказал Евгений.

Сейчас влюбленные заняты подготовкой к торжеству и уже начали составлять список гостей. Яна и Евгений мечтают о пышной свадьбе, на которую пригласят всех друзей и родственников. Конечно, на церемонии будут присутствовать и сыновья Поплавской. Недавно младший Никита женился, и теперь он мечтает проводить к алтарю и маму. “Надеюсь, что наконец-то смогу погулять на свадьбе мамы. Наконец-то смогу ее поздравить”, — признался Никита.

Поделиться
Комментарии