Сначала инсайдеры утверждали, что актер встречается с Марион Котийяр, потом - с Дженнифер Энистон, а затем очередь дошла и до Шарлиз Терон.

В декабре 2018 года сразу несколько западных изданий сообщили о том, что Брэд и Шарлиз проводили время в одном из баров Лос-Анджелеса. Якобы они сначала встретись на кинопремьере, а потом отправились на тайное свидание. Сами звезды долго не комментировали слухи, но одном из телешоу Терон все-таки решила прервать молчание.

«Я не была с ним, но, вероятно, все-таки встречалась. У меня были целые отношения, которых я даже не заметила», — пошутила Терон.

44-летняя звезда подчеркнула, что сейчас ее сердце свободно. Шарлиз мечтает встретить порядочного и сильного мужчину, но из-за постоянной занятости у нее просто не остается времени на романы. Напомним, что артистку связывали длительные отношения с Шоном Пенном. Влюбленные даже планировали пожениться, но в 2015-м неожиданно расстались. Позднее выяснилось, что у экс-избранника Терон начались проблемы с алкоголем, и в состоянии опьянения он вел себя неадекватно.

Кстати, Бред Питт после развода тоже пристрастился к алкоголю, но взял себя в руки и сконцентрировался на работе. Что же касается донжуанского списка звезды, сейчас слухи связывают Питта с женщиной, которая вообще далека от киноэкрана.

Поделиться
Комментарии