На руководство Первого канала обрушился шквал критики: начались разговоры о нечестности голосования, связях известных родственников Абрамовой. Вероятно, ситуацию близко к сердцу воспринял шеф-редактор проекта “Голос. Дети” Александр Подъяпольский. У него случился инфаркт. Сейчас Подъяпольский находится в тяжелом состоянии в одной из столичных больниц.

“Инфаркт. Это так страшно. Почти четыре года назад инфаркт забрал моего папу, и вот вчера — Сашка. Спасибо всем врачам и медсестрам кардиореанимации больницы номер 20. Спасибо Юрию Викторовичу Аксюте, всем сотрудникам Первого канала и Елене Васильевне Малышевой — всем, кто оперативно вмешался и помог. Вы спасли моего мужа”, — написала в личном блоге его жена Алена Бородина.

Сейчас мужчина находится в реанимации.

“Он под постоянным наблюдением врачей. И, впервые за тысячу лет, без мобильных телефонов, которые он не выключал никогда. Мужчины! Вы не представляете, как нужны своим женщинам и детям. Ни одна работа в мире не стоит вашей жизни. Стрессы не проходят даром”, — продолжила Бородина.

Справиться с грустными мыслями Алене помогают близкие, коллеги и подписчики, которые желают ее мужу скорейшего выздоровления. “Как хорошо осознавать, что жизнь продолжается, и снова замечать, что есть одуванчики. Спасибо всем гигантское за поддержку — я прочитала все. Мне это было очень нужно. Господи, спасибо! У одного из врачей кардиореанимации рингтон на телефоне — “Сплин”: “Мое сердце остановилось”. Куда мы без юмора?!” — ведущая “Русского радио” старается держаться и надеется на положительный исход.

Напомним, о ситуации с детским “Голосом” публично высказался и гендиректор Первого канала. “За все сезоны проекта мы впервые столкнулись с ситуацией, когда и у нас, и у зрителей возникли вопросы к используемой в “Голосе” системе подсчета голосов, — Константин Эрнст тоже был удивлен результатами голосования. — Активность звонков и смс в поддержку одного из участников существенно превысила количество голосов за других конкурсантов. Такого разрыва между участниками, пожалуй, не было никогда”.

Поделиться
Комментарии