На фотографии, появившейся в микроблоге телеведущей, они с мамой позируют в окружении симпатичных девушек. Каждая из прелестниц держит в руках бокал с шампанским. Нетрудно заметить, что эффектная брюнетка Ирина Лопырева, одетая в бирюзовую майку и мини-шортики, своей сногсшибательной фигурой легко даст фору ровесницам дочери.

Welcome to St Tropeeeeezzzzzzzz.....V💖

A photo posted by Ambassador Of FIFA WC 2018🇷🇺⚽️ (@lopyrevavika) on Aug 8, 2016 at 12:31pm PDT

На другом снимке Ирина запечатлена бок о бок с дочкой: женщина одета в майку персикового цвета с глубоким декольте. И снова маму Вики невозможно выделить из числа ее подруг: если не знать, что женщине на снимке уже пошел шестой десяток, отличить ее от молодых девушек просто невозможно.

Классика))😎✊🏾👯 #Club55 #weareproudofourpresident #stropez #Путин #президент #рф

A photo posted by Ambassador Of FIFA WC 2018🇷🇺⚽️ (@lopyrevavika) on Aug 9, 2016 at 9:34am PDT

Виктория Лопырева не раз говорила, что именно мама вдохновила ее на карьеру модели. В свое время Ирина трудилась манекенщицей в ростовском Доме моделей. От мамы Вика унаследовала потрясающую фигуру и лицо, подарившее ей корону королевы красоты. Сегодня Ирина — успешная бизнес-леди, она по-прежнему главная опора для дочери. После расставания Виктории с мужем — футболистом Федором Смоловым — именно мама первой протянула дочке руку помощи. Вика переехала к матери и некоторое время жила под ее крышей.

Поделиться
Комментарии