Когда почитатели творчества Валерии забросали сексапильную блондинку упреками, что негоже девушке из такой приличной семьи прилюдно оголяться, она вспылила, предложив недовольным от нее отписаться.

"Дорогие подписчики! Прошу успокоиться с некоторыми вопросами. Например: 1) разрешила мне мама сняться в журнале "Maxim"? 2) как она это допустила? 3) почему вы такая плохая, ведь мама ваша ангел? И тд и тп! Прошу обратить ваше ВНИМАНИЕ на то, что 1) мне 22 года! 2) Я работаю и нахожусь вне зависимости от мамы со студенческих времен! 3) Я абсолютно другой человек, мы не сиамские близнецы. Если моя мама идеальная, то я нет! И это мне, поверьте, тоже нравится (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)", – эмоционально расставила все точки над i Анна в Instagram.

Всем несогласным Шульгина указала на выход. "Итак! Коротко и ясно! Обладаете другим мнением? У вас ко мне претензии? Вы подписаны на меня, чтобы посмотреть "закулисную" жизнь Иосифа и Валерии? Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы можете отписываться! Мне нужны только МОИ люди, которые будут воспринимать меня доброй, жесткой, смешной и порывистой. Я не хочу играть другого человека и не буду подстраиваться под недовольных, – четко обозначила свою позицию решительная Анна. – Не нравится – до свидания! ИНТЕРЕСНО??? ДАВАЙТЕ ПРОЙДЕМ ЭТОТ ПУТЬ ВМЕСТЕ!... С любовью к оставшимся, АШ".

Скандал. Журнал "Maxim". #аннашульгина #maxim #maximcover #ножевая

A photo posted by Анна Шульгина (@anna_shulgina) on

К слову, бонусом к наделавшей шума фотосессии, которая заняла несколько разворотов издания, идет интервью Шульгиной. Певица рассказала о своей личной жизни. "Я состою в романтических отношениях, но замуж пока не стремлюсь. Просто с человеком комфортно, хорошо, и я провожу с ним все свободное время", – поведала дочь Валерии.

Анна Шульгина без стеснения говорит о том, что в сексе не любит однообразия. "Главное, чтобы все было непредсказуемо. Тем более что предсказать, какой я буду в ближайший момент, не могу даже я", – отметила певица.

Между тем это только на фотографиях Анна идеальна. Артистка рассказала, что у нее есть и отрицательные качества. "Ну, главная – это вспыльчивость. Раньше могла с кулаками на человека наброситься из-за ерунды. А сейчас нет. Сейчас ищу, в чем он хороший. Ну и считаю до десяти, если не нахожу", – сообщила актриса.

В парнях Шульгина любит индивидуальность. Она рассказала: "У мужчины главное не оперение, а внутренний стержень. У него должен быть определенный стиль, но не нужно чего-то резкого и вызывающего. И еще есть большая проблема: сейчас многие парни пытаются быть чьей-то копией, выступать в тренде, брать с кого-то пример, заимствовать чьи-то черты и так далее. А мне важно, чтобы мужчина был индивидуальностью. Каждый человек по-своему крут. Главное – не бояться показать и подчеркнуть свою крутизну".

Поделиться
Комментарии