Певец был необычайно радостен и раздавал журналистам комментарии, сияя своей ослепительной беззубой улыбкой. "Обалденно встретили! Я просто счастлив! Моя публика меня помнит! – делился восторгом Шура. - Там, где я, всегда праздник. Я всегда ярко одеваюсь. Я самый яркий!".

Певец признался по секрету Дням.Ру, что сам "выбил" себе передний зуб, закрасив его специальным черным лаком. "И зуба будто не стало", - смеется находчивый артист. Прореха во рту в свое время стала фирменным знаком эпатажного Шуры. Певец также сообщил, что по-прежнему полон сил и энергии. В марте у него выходит новый альбом, в котором будут композиции на русском и английском языках.

Помимо Шуры публику в этот вечер развлекали повзрослевшие "Иванушки", отметившие не так давно 15 лет творческой деятельности. "Спасибо за вашу любовь в 90-х!" – растроганно обратился к визжащим дамам Кирилл Андреев. "Наконец-то! А то все 80-е... Теперь и мы дождались!" – радостно воскликнул рыжий Андрей Григорьев-Аполлонов.

Необычайно воодушевили публику восставшие из пепла группы "Вирус" и "Демо". Солистка последней Саша Зверева с нежностью вспоминала, как в 90-е сама мастерила себе яркие сценические костюмы, например, вырезала из занавески наряд и пришила к нему кусочки вареной джинсовой ткани.

С коллективом "Руки Вверх" плясал весь "Олимпийский". Активно подпевали и Владу Сташевскому, исполнившему хит "Я не буду тебя больше ждать". "Берегите вашу любовь и гордость!" – призвал нисколько не утративший своей стати и привлекательности певец.

На сцене спорткомплекса "зажгли" и иностранные кумиры школьных дискотек: "Кар-мэн", "Отпетые мошенники", "Комбинация", Кай Метов, Кристиан Рэй, Света, "Мальчишник", "Технология" и многие другие. Ради "ДискотЭки 90-х" объединилась и группа "2unlimited", давно распавшаяся.

Поделиться
Комментарии