39-летний Гарик Харламов может похвастаться приличным заработком. Имя шоумена не раз фигурировало в списках Forbes, а Асмус признавалась: их роскошный дом на Рублевке куплен исключительно на его средства. Однако, как выяснилось, недавно у артиста возникли серьезные проблемы с бизнесом.

Креативное агентство “Бульдог”, сооснователями которого являются, помимо Харламова, авторы Comedy Club Алексей Ляпоров и Илья Романко, прекращает существование в связи с неуплатой налогов. Компания была создана два года назад, занималась разработкой рекламы и изданием печатной продукции. Но несмотря на звездный коллектив, фирма не смогла закрепиться на рынке, а, по сообщениям СМИ, даже успела сменить адрес, что только вызвало ряд вопросов у инспекции.

Ну и напомним, что помимо этого Харламов находится в бракоразводном процессе с Кристиной Асмус, с которой прожил восемь лет. Парочка предпочитает не называть причину разрыва. При этом известно, что инициатором расставания стал сам юморист. “Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом”, — объясняла актриса.

Поделиться
Комментарии