Синди Кроуфорд и Ричард Гир познакомились на барбекю в доме известного фотографа Херба Ритца в 1987 году, рассказывает Eg.ru.
 
“Мне тогда был 21 год. Все было в новинку! У Ритца я встретила много знаменитых людей, в том числе и Ричарда… Мы практически сразу же начали встречаться. Кстати, именно в тот период, когда я жила с Гиром, я обрела популярность”, — рассказала Синди в эфире программы популярной американской телеведущей Опры Уифри Oprah’s Master Class.
Спустя четыре года пара поженилась, а спустя еще четыре — развелись. Гиру было 42, Кроуфорд — 25. Их называли “парой века”. По словам модели, поначалу они были настолько влюблены, что долго не замечали, насколько они разные люди.

“Наша 17-летняя разница в возрасте в итоге и стала причиной развода, — призналась модель. — В 20 лет я еще готова была следовать за Ричардом — он меня так и воспринимал: он ведет, а я следую, — но становясь старше, мне хотелось не наступать ему на пятки, а хотя бы идти бок о бок… Он не был готов принять такую модель поведения”.
Хотя брак с Гиром завершился разводом, Кроуфорд не считает его “полным провалом”.
“Все случилось так, как случилось. Ричард очень умный мужчина, с ним я узнала много нового. Наш брак стал большой главой моей жизни”, — рассуждала она.

“Знаете, я была милой девушкой, которая всегда была готова всем помочь и на все вопросы ответить: „Да!“. Мне хотелось, чтобы люди меня любили! У Ричарда я научилась тому, что не обязательно всем потакать, можно просто вежливо отказать, глядя человеку прямо в глаза: „Я все понимаю, но говорю вам „нет“. И конечно, нужно убедиться, что человек не обиделся”, — рассказала Синди.

В 1998 году Синди вышла замуж за ресторатора Рэнди Гербера и родила ему двоих детей: сына Пресли и дочь Кайю.
В свою очередь Ричард Гир женился на модели Кэри Лоуэлл в 2002 году, а в 2004-м в возрасте 55 лет впервые стал отцом (Кэри родила сына Гомера).

Поделиться
Комментарии