Только недавно отечественные СМИ шокировали общественность новостью, что Алексей Панин наглотался таблеток, не сумев свыкнуться с тем обстоятельством, что от него ушла жена Людмила. Когда же медики его откачали, он набил на предплечье большую татуировку “Люся и Алексей навсегда вместе”. Однако Панин явно передумал умирать из-за бросившей его супруги, которая по некоторой информации отдыхает за границей с поклонником. Журналисты обнаружили Панина в обществе неизвестной миловидной брюнетки.

“Я не хочу ничего комментировать. Могу сказать только то, что девушку зовут Наташа, она прекрасна. И мне нравится быть с ней!“, — цитирует Алексея Панина “Комсомольская правда”. Популярный артист поделился планами на будущее: “О Наташе говорить ничего не буду! А вообще — жить! Много работы, а еще хотелось бы отдохнуть во Франции”. Когда же речь зашла о пресловутой татуировке, Панин заявил: “Люся долгое время была частью моей жизни. И несмотря на то что мы сейчас не вместе, она остается в моем сердце и мне бы хотелось, чтобы это было как можно дольше. Я совершал много ошибок, но за это время пока мы не рядом, я осознал очень многие вещи. Я стал совершенно другим человеком. Если бы Бог дал мне возможность начать все заново, я бы, не раздумывая, отдал бы за это все”.

Напомним, что недавно Алексей Панин пытался покончить с собой. И это — уже не первый раз. Как признался сам актер, он перебрал с дозировкой успокоительных таблеток. По словам Панина, он сделал это, чтобы не видеть окружающий мир без Люси. “Люся — это моя жена. И я буду продолжать это делать до тех пор, пока не будет Люси”, — рассказал актер. Отметим, что Люся ушла от него в начале января — и это была не обычная ссора, какая происходила не раз.

Артист отправился на лечение в Израиль. Актер остановился в одной из лучших гостиниц. Вскоре Панин появился и в самой клинике. Зная взрывной характер звездного пациента и его особый статус, врачи выделили актеру отдельную палату. Там он был скрыт от посторонних, которые могли бы его узнать. Панин попросил врачей: если вдруг у него обнаружится СПИД, чтобы они не говорили ему об этом. “Все равно не лечится”, — объяснил актер. Но после обследования израильские врачи поставили Панину другой диагноз. Впрочем, тоже неутешительный. У актера обнаружили крайне опасную зависимость, которая может привести к слабоумию.

Поделиться
Комментарии