Однако, в начале лета одна из самых красивых ведущих нашей страны все же решила взять за совершенствование своей фигуры, и даже на отдыхе не позволяла себе расслабляться. Питалась дробно и небольшими порциями на каникулах во Франции, а после отправилась на детокс-программу в Казань, где за за две недели смогла похудеть на 1,5 килограмма. Параллельно актриса и ведущая освоила скандинавскую ходьбу на палках, что позволило ей скинуть еще пять килограмм.

Поэтому когда ведущая прилетела на Сардинию в августе, отдых тут она тоже постаралась сделать максимально активным. Много гуляла, ловила осьминогов, плавала. И все не зря. На днях Стриженова опубликовала фото, где она собирает грибы в Подмосковье и поклонники поразились, как сильно похудела красавица.

“Не узнать! Просто великолепие! Стройная красавица с урожаем грибов!” — прокомментировали снимок подписчики Екатерины (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Стриженова поблагодарила поклонников и, кажется, останавливаться на достигнутом знаменитость не собирается. Ну что ж, осталось дождаться, когда Екатерина продемонстрирует фото в купальнике.

Поделиться
Комментарии