Оказалось, что женщинам пришло в голову выдать себя за любовницу и дочь стриптизера соответственно. Расчет был на то, что попавший в секс-скандал Тарзан не захочет погрязнуть еще в одном и тихо-мирно откупится. Не тут-то было!

Глушко оказался не робкого десятка и обратился в полицию. На днях шантажисток удалось задержать. Для этого полицейским пришлось провести настоящую спецоперацию: вымогательниц ловили “на живца”.

“Вечером 23 ноября в московском ресторане “Топчан” в ходе оперативного эксперимента при передаче денег была задержана 39-летняя Антонина С., уроженка Краснодарского края, — рассказали источники в полиции. — Женщина нигде не работает и даже не имеет регистрации, фактически — бомж”.

Задержанная не стала отпираться и тут же сдала свою подельницу: 21-летнюю Екатерину К., также приехавшую покорять столицу из Краснодарского края. Как выяснилось, сообщницы познакомились в хостеле, где снимали койки.

Сейчас обе женщины находятся под подпиской о невыезде, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ни Наташа Королева, ни ее муж этот скандал никак не комментируют.

Поделиться
Комментарии