Сейчас Владимир Машков снимается в ремейке известного советского фильма “Экипаж”, где наряду с Владимиром Яглычем и Данилой Козловским играет пилота. Несмотря на то, что режиссер картины Николай Лебедев запретил делать даже безобидное селфи на съемочной площадке, ушлые журналисты умудрились разжиться не только снимками задействованных в процессе актеров, но и свежими слухами. В кулуарах муссируется информация о том, будто бы у Машкова роман сразу с двумя партнершами по съемкам.

“Сначала Владимир обратил внимание на Агне Грудите — исполнительницу главной роли. Он закрывался с ней в курилке, подолгу беседовал, выходили оба с довольной улыбкой. Потом он положил глаз на актрису Айгуль Мильштейн. Машков нарезал круги вокруг нее, галантно что-то шептал на ушко, а она в свою очередь заботливо поправляла ему то фуражку, то галстук”, — цитирует ассистента режиссера Кристину “Экспресс газета”.

Журналисты немедленно связались с Айгуль Мильштейн. Та так отозвалась об информации о якобы романтических отношениях с Машковым: “Да, я снималась с Машковым, но общались мы на сугубо профессиональные темы. Я, конечно, в восторге от него: талантливый актер и прекрасный человек. Но Машков — не герой моего романа”.

Сам Владимир Машков ранее в интервью заявил, что сейчас о личной жизни не любит откровенничать с прессой. “Когда-то я охотно рассказывал о личной жизни, но это время прошло. С личной жизнью у меня все хорошо, без перемен. К женщинам интерес не утратил. Женщину всегда хочется узнать лучше. Думаю, что это нормальное желание”, — сообщил актер. Он отметил, что к женщинам всегда относился серьезно: “Легких интрижек, романтических увлечений у меня нет. По крайней мере, сейчас”.

Поделиться
Комментарии