Папарацци поймали Андреа во время прогулки по улицам Нью-Йорка. Девушка, которая не так давно была юношей, облачилась в крошечный розовый топик и синие шорты. Пежич была практически без макияжа, зато не забыла надеть кольцо с бриллиантом на безымянный палец левой руки, сообщает Daily Mail.

Transgender model Andreja Pejic flashes a diamond ring in NY - Daily Mail https://t.co/IMae9yK8ie #transgender #glbt— Transgender Canada (@TGToronto) August 16, 2016

К слову, в 2015 году поговаривали о свадьбе Пежич и дизайнера Рембрандта Дюрана. В Сети даже появилось их свидетельство о браке. Однако документ оказался поддельным.

Напомним, Андрей Пежич родился в Боснии, в сербско-хорватской семье. Затем он переехал в Австралию — в Мельбурн. Андрей работал в качестве фотомодели со школьных лет. В 2010-м он подписал контракт с лондонским агентством Storm Models, при этом участвовал в показах как мужских, так и женских коллекций.

So put another dime in the jukebox baby

A photo posted by Andreja Pejic (@andrejapejic) on Oct 15, 2015 at 7:10am PDT

В начале 2014 года манекенщик сменил пол. Пежич не раз отмечал, что хотел сделать такую операцию с 13 лет, но тогда это было невозможно. Годом позже Андреа сообщила, что она встретила своего человека. “Мы пока не обсуждали наши отношения, но все идет просто отлично. Он свободен от предрассудков, готов принимать новое. Сначала это был шок, но потом мы поняли, что у нас много общего. Мы узнаем друг друга. Мне было сложно обрести уверенность в себе, но я думаю, что уже близка к этому”, — рассказала она в одном из интервью.

Позже Пежич призналась, что благодаря операции стала счастливой: “Смена пола позволила мне начать вести настоящую жизнь и приблизиться к моим самым сокровенным мечтам. Я хочу красивую свадьбу и потрясающих детишек”.

Pink for the summer

A photo posted by Andreja Pejic (@andrejapejic) on Jun 3, 2016 at 4:57am PDT

Поделиться
Комментарии