Известие о том, что образцовый семьянин и многодетный отец Евгений Цыганов бросил семью, стала шоком не только для его поклонников, но и для коллег. "Для нас то, что Евгений бросил жену и детей, – шок. В актерской среде говорят, что Цыганов просто устал. Нервное напряжение, много работы. А дома не расслабиться: шум, гам. Актерская игра – тяжелый труд, хочется отдохнуть в тишине", – сообщила кастинг-директор "Мосфильма" Марина Ивкина. В этом году выходит пять картин с участием Цыганова, а сейчас артист проходит кастинг для шестого фильма, который делают иностранные производители. Это серьезная нагрузка.

Однако, говорят, не в усталости дело. Просто Цыганов нашел другую женщину. "Коренной перелом произошел во время съемок в фильме "Битва за Севастополь", где у него сложились серьезные отношения с актрисой Юлией Пересильд. Они продолжили встречаться и после премьеры картины. Судите сами, какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно. Несколько раз я видел их вдвоем, они проводили время в ресторане в обстановке романтического вечера. К слову, в этом ресторане самый дешевый обед стоит минимум 15 тысяч рублей. Словом, на фоне семейного кризиса еще и романтические отношения на стороне", – цитирует пожелавшего остаться неназванным кинопродюсера сайт "Комсомольская правда".

Один из знакомых Цыганова рассказал: "Фильм вышел зимой этого года, и с тех пор Юлия и Евгений регулярно видятся. Конечно, никто свечку не держал. Но, уйдя от жены, Евгений не прекратил встреч с Юлей".

Другой приятель артиста сообщил, что Цыганов даже обиделся, когда тот начал стыдить его: мол, какой роман, когда у тебя жена и куча детей. "Женя в последнее время почувствовал вкус славы, с ним стало непросто общаться. После успеха фильма "Оттепель", а затем картины "Битва за Севастополь" у него стало проскальзывать в разговоре, что семья начала мешать его работе, придется выбирать. Уделять внимания шестерым детям и беременной жене – это надо иметь терпение и желание... "У меня работа, я занят, у меня нет времени", – постоянно объяснял Женя по телефону супруге, когда она звонила ему на съемки. А с тех пор как его начали замечать в компании Юлии Пересильд, Женя стал пропадать из дома. Я пытался поговорить с ним: мол, не теряй голову! Но Женя на меня, похоже, обиделся. Сейчас он поселился на квартире у своего друга, приятель его не из актерской среды. Последние два месяца отношения с женой у него испортились настолько, что они даже не разговаривают. Только если что-то нужно для детей, Ирина пишет ему эсэмэски, он отправляет ей деньги на счет. И даже не заходит к ним. С детьми супруге помогают его родители, которые надеются, что Женя и Ирина помирятся хотя бы ради детей".

В актерской среде ходят упорные слухи, что Юлия Пересильд – сердцеедка. Пресса приписывала ей роман с 63-летним режиссером Алексеем Учителем, от которого она якобы в 2009 году родила девочку. Через три года, в 2012-м, Юлия родила вторую дочку. Кто отец ребенка, неизвестно.

Поделиться
Комментарии