После расставания с Алексеем Воробьевым Оксане Акиньшиной приписывали множество романов: то с режиссером Петром Бусловым, то с актером по съемочной площадке “Стерпится-слюбится” Владимиром Зеленским.

Однако люди из близкого окружения Оксаны проговорились, что актриса то ли вышла замуж официально, то ли живет в гражданском браке, но отношения с нынешним возлюбленным очень серьезные. На вид это солидный мужчина 40 лет, но имя его коллеги называть отказываются.

На самом деле, никто не знает, кто этот человек, приезжающий с Акиньшиной на съемочную площадку. Но один из работников киногруппы фильма, где сейчас снимается актриса, рассказал, что мужчина “просто сверлит взглядом съемочную площадку и громко возмущается, если ему вдруг не нравится, как к Оксане относятся”.

Судя по наблюдениям коллег, избранник Акиньшиной — человек непростой. Так, по его указанию из сценария убрали несколько любовных сцен Акиньшиной и ее партнера по фильму Дениса Никифорова. Якобы возлюбленному актрисы не понравились интимные сцены.

Никифоров тоже подтвердил наличие у “недолюбленной” им в кадре актрисы крутого бойфренда, скорее всего супруга. “Ее муж постоянно приходит, сидит, наблюдает, из-за этого возникают некоторые сложности психологического характера”, — поделился Денис.

В пресс-службе Оксаны Акиньшиной тут же опровергли данную информацию, а Никифорова назвали “трепачом”, пишет Siteua.org.

Поделиться
Комментарии