Как утверждает Super, в другую квартиру Цыганов переехал отнюдь не в поисках спокойствия и отдыха от семейной жизни и даже не из соображений близости к месту работы. Делить быт в новом жилище Евгению помогает звезда фильмов "Обитаемый остров" и "Крепкий орешек – 5" 32-летняя Юлия Снигирь. Папарацци застали артистку в непосредственной близости от жилища Цыганова, причем от яркой красотки не осталось и следа.

Снигирь носит неброскую одежду, не пользуется макияжем, словом, выглядит как самая обычная женщина. По утверждению издания, Юлия старается не привлекать к себе излишнего внимания по той простой причине, что она ждет ребенка. Якобы 32-летняя Снигирь находится на пятом месяце беременности. Актриса, ныне проживающая вместе с Евгением Цыгановым, тщательно скрывает имя отца своего будущего ребенка даже от близких друзей.

Примечательно, что сам Евгений Цыганов ничего не говорит о сожительстве с Юлией Снигипрь. Более того, он утверждает, что не уходил от жены. "У нас все неплохо в стране: если главная проблема в том, что я не забрал дочь из роддома (хотя я ее, конечно, забирал), – это не может не радовать. Так что не мечемся, выдыхаем и живем в любви и согласии. От своей жены я не уходил и вижусь с ними регулярно. У нас очень большая дружная семья, и мы часто устраиваем праздники. А вообще, я говорить никому ничего не должен. Вы не понимаете, что на самом деле происходит у меня в жизни", – заявил популярный актер.

Поделиться
Комментарии