“Для меня Александр всегда был другим, поэтому мне странно слышать то, что про него на всю страну говорит Валерия. Я ничего такого не видела. Как у них там было, никто не знает. Думаю, невозможно детей рожать одного за другим от человека, который агрессивен. Мне кажется, говорить так об отце своих детей не стоило”, — выразила личное мнение 34-летняя артистка.

Иосиф считает, что Юлии не стоит осуждать человека, с жизненной ситуацией которого она совершенно не знакома — при том, что с “обратной стороной” Шульгина познакомиться успела: “Что ее побудило поднять эту тему спустя столько лет?! Кому она нужна без истории с Валерией? Как можно так судить о матери троих детей? А ведь она приходила ко мне плакаться, рассказывала, как Шульгин ее бил, а она лежала с сотрясением мозга. Смотрите, как быстро человек “переобулся”!”

Напомним, что и сама Михальчик успела настрадаться от Шульгина. “Он хотел, чтобы я поплавала с маской, а я отказалась. Помню, даже расплакалась из-за того, что он меня заставлял. Тогда Александр меня схватил за лицо, и это стало точкой. Тогда я поняла, что все. В творчестве я еще могла мириться с каким-то давлением, но в реальности — нет. Я же живой человек”, — рассказала певица.

Поделиться
Комментарии