Единственным утвержденным на сегодняшний день треком является "So Special", записанный дуэтом с Брэнди. "На рассмотрении" также находятся: "джазовая" песня "Think About It", совместная с MC Eiht из E-40 вещь "Candy" и "That's That S**t", к исполнению которой был привлечен R. Kelly. На роль заглавного сингла претендует трек "Vato", записанный вместе с B. Real из Cypress Hill. Текст песни посвящен конфликтным взаимоотношениям между афро- и латино-американцами, имеющим место в некоторых районах Калифорнии.

К записи песен "Blue Carpet Treatment" приобщились многие известные музыканты: так, кроме вышеупомянутых Brandy и R. Kelly и B. Real, в работе над диском принимали участие рэперы The Game, Daz & Kurupt и легендарный Стиви Уандер. Последний записал вместе со Снупом римейк своей песни "Have a Talk With God". Кроме того, рэпер сделал несколько вещей со своим давним другом и коллегой Dr. Dre, но пока не известно, войдет ли какая-либо из них в альбом.

Вскоре после выхода пластинки музыкант выпустит и "видеосопровождение" к ней. Это будет DVD "The Adventures of The Blue Carpet Treatment", в который войдут 10 анимационных клипов на песни альбома, а также дополнительные бонус-треки.

Поделиться
Комментарии