Снуп Догг опубликовал на своей странице в Instagram черно-белое видео, в котором оскорбил Арнольда Шварценеггера. Рэпер заявил, что терпеть не может актера, а также обозвал его расистом, используя нецензурную лексику.

Записать это эпичное обращение к бывшему губернатору Калифорнии музыкант решил после того, как на свободу вышел сын политического союзника Шварценеггера Эстебан Нунез. Он отбывал срок за убийство и был освобожден на десять лет раньше.

Рэпер считает, что Шварценеггер добился смягчения приговора еще до своей отставки. Между тем несколько лет назад, когда актер занимал пост губернатора, он отказался отменить высшую меру наказания для друга исполнителя, лидера банды Crips Стэнли Туки Уильямса. Последний был казнен при помощи инъекции в 2005 году.

Напомним, Арнольд Шварценеггер был избран на пост губернатора Калифорнии от Республиканской партии в 2003 году. Знаменитый актер стал 38-м губернатором этого штата и первым губернатором штата, родившимся за пределами США, со времени ирландца Джона Дауни, избранного в 1862 году. Шварценеггер занимал эту должность на протяжении восьми лет.

Поделиться
Комментарии