При этом 36-летняя Собчак подчеркнула, что всему свое время и когда-нибудь у них с Максимом появятся дети. "Если и рожать, то только для себя и только когда тебе захочется. И только когда тебе это будет в кайф. Пока это не стоит в числе моих приоритетов, но, может быть, когда-нибудь это изменится. Даже более того: я уверена, что изменится. Ну просто прямо сейчас? "Заведите енота!" – "А зачем он нам?" Я всегда на эти вопросы вот так реагирую, что мне и без енота хорошо", – цитирует телеведущую НТВ.

Звезда заявила, что до 40 лет она точно еще успеет стать многодетной мамой. "Дурное дело нехитрое. На это уходит, как я слышала, девять месяцев. Мне сейчас 34, до 40 еще шесть лет. Еще успею получить льготу многодетной матери", – посмеялась известная телеведущая.

Отметим, что в вопросах материнства Ксения всегда категорична. Телеведущую даже не трогают уговоры матери, которая уже хочет нянчить внуков. "Мне все равно, что думает Людмила Борисовна (мать Собчак Людмила Нарусова – Прим.,Ред.). Это ее жизнь, она ее прожила так, как она считала нужным. И проживает. А я живу так, как я считаю нужным", – пояснила звезда.

Напомним, что вопрос о материнстве Собчак в последнее время в прессе стоит очень остро. Ранее появилась информация о том, что телеведущая готовится к появлению первенца. На эти мысли журналистов натолкнул тот факт, что Максим Виторган и Ксения Собчак приобрели новую квартиру, в которой обустроили детскую комнату.

Дни.Ру писали, что позднее в разговоре с оперной дивой Анной Нетребко Ксения призналась, что они с супругом уже год пытаются стать родителями."Мы уже год пробуем – и пока безрезультатно", – заявила Собчак.

Поделиться
Комментарии