Стоит отметить, что наряд действительно очень сдержанный: элегантная черная полупрозрачная блузка с красной отделкой и юбка ниже колен тех же цветов. Подписчики Ксении, нередко критикующие ее экстравагантные образы, отметили, что женственной и "успокоенной" она выглядит намного привлекательнее.

"Очень элегантно", "Ксюш, ты прелесть", "Это получше халата звездочета с чалмой)", "Красотка", "Хорошо выглядит Ксения... Такая более успокоенная", "Даже подумала, что это не вы, великолепная!!!!!!", "Классно! Женственный образ", "Очень красивая Ксюша", "Очень красивый наряд!", "Как женщина, хороша", "Крутой образ!", "Очень красиво и элегантно", "Даже не думала )", "Стильно", "Даже не думала )", "Прям не узнала, классная укладка", "Крайне редко мне нравится как вы одета, но этот лук выше всяких похвал", – прокомментировали пользователи.

К слову, недавно телеведущая в очередной раз ужаснула общественность. Собчак пришла на светское мероприятие в длинном фиолетовом бархатном платье, больше похожем на банный халат. Образ "дополнили" нелепая чалма и очки.

My last days of this year in Moscow-choosing presents! @yuliya_magdych dress and @fridlandfashion coat

A photo posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Dec 23, 2015 at 1:08am PST

Поделиться
Комментарии