Поводом послужила афиша благотворительных концертов, которые балерина собирается дать в Тобольске, Кургане, Тюмени и Челябинске. На них Анастасия в сильно декольтированном платье приглашает зрителей на свое шоу.

“А зачем “детей Урала” пугать огромными силиконовыми сис*ками?“ — написала Собчак в Твиттере, поместив в микроблоге снимок афиши.

Реакции Волочковой пока не последовало. Однако если припомнить все скандалы известных блондинок, можно предположить, какая буря настигнет Ксению в этот раз, пишет Экспресс газета. К тому же балерина всегда уверяла, что ее грудь — исключительно натуральная, и инсинуации Собчак по поводу силикона в ее прелестях, скорее всего, больно заденут Анастасию.

К слову, Ксения, которую природа одарила скромным первым размером бюста, с особым удовольствием злословит в адрес своих других более пышногрудых коллег по шоу-бизнесу. Так, например, недавно Собчак вступила в публичную перепалку с телеведущей Татьяной Арно, “проехавшись” по ее знаменитым прелестям.

Все началось вполне мирно. Арно выложила на своей страничке в Twitter снимок кусочка пирога. Безобидный, но такой аппетитный кадр не смог остаться не замеченным строго следящей за своим питанием Ксенией Собчак. Она написала Арно: “Сколько можно есть, детка?:) ты скоро не поместишься в обьектив айфона!:)” Татьяна мгновенно отреагировала: “А вот и анарексения)))”. Собчак не осталась в долгу: “Я тоже рада тебя читать, мой пельмешек:). Короче, детка, тебе пора худеть! Давай решим как?” Вдогонку Ксения отправила Татьяне фотографию филейной части (возможно, принадлежащей именно телеведущей) в синих джинсах.

В результате между девушками завязался громкий спор. Арно заявила, что скинет десять килограмм всего за один только месяц. А в случае, если этого не произойдет, телеведущая помоет машину стройной Ксении в ее купальнике.

Если же победа окажется на стороне Татьяны, то тут Ксения пообещала креативно извиниться, как она это “умеет”. Теперь Татьяна Арно считает килограммы и выкладывает на всеобщее обозрение фотографии с весами.

Поделиться
Комментарии