Репортеры и блогеры бдительно следят за Ксенией. А Ксения столь же придирчиво отслеживает, что пишут о ней. Не для публичных скандалов и разбирательств в суде, как делают некоторые недалекие звезды. А чтобы развлечься и отточить и без того острое как лезвие чувство юмора.

Не один раз она с тонкой иронией комментировала заметки сайта “КП” на тему предстоящих родов. И вот готов ее новый пост, посвященный интернет-блогерам. Один из них предположил, что будущий ребенок Ксении — от совладельца нефтяной компании Ruspetro и одновременно мужа Натальи Ионовой (Глюк’оZа) Александра Чистякова. Надо признать, что пост довольно грубый и совершенно не комильфо. То есть совсем не красит автора. Однако Собчак не только не обиделась на эти домыслы, она язвительно, примерно в той же стилистике ответила блогеру. “Ну чтатки мозгa у некоторых сетевых глистов, — написала Ксения у себя в Инстаграм. — Какая же прекрасная пинаколада из человеческой глупости и говна получилась! Прямо соси и причмокивай.о же, прожорливый плод в чреве Ксении Собчак съел последние ост Вместе с автором. Ну а я в винное спа, пожалуй”

Для развития сюжета Собчак разместила якобы скрин своей переписки с псевдо отцом ребенка — с Александром Чистяковым. Там они “срывают покровы страшной тайны, что ребенок от тебя!”.

Все-таки главное качество ,которое я ценю в друзьях-это остроумие:)))

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Авг 2 2016 в 12:19 PDT

Судя по всему, эту “переписку” она сочинила, подхихикивая, вместе с Чистяковым. Наверняка долю креатива добавил Максим Виторган. Да и подруга Собчак Наталья Ионова могла поучаствовать в этом дружеском фейке. “Все-таки главное качество, которое я ценю в друзьях — это остроумие”, — написала Собчак.

В любом случае, и самой Ксении, и всей ее креативной команде респект и уважуха за изумительное чувство юмора. Она от души развлекается на просторах своего микроблога. И подписчикам не дает заскучать. “Класс, как Вам весело живется!!! Не соскучишься”. “Хорошее чувство юмора-единственное спасение от завистников”, — пишут они в комментариях. Ну и мы присоединяемся.

Поделиться
Комментарии