Парень так и увивался вокруг Ротару, а на сцене виртуозно исполнил соло на гитаре в номере “Я ж его любила”. София Михайловна нежно ворковала с юношей, то и дело приобнимала, а когда он смотрел на нее большими влажными глазами, надо было видеть как светилось ее лицо!

Как удалось выяснить “Экспресс-газете”, новой сердечной привязанностью певицы оказался выходец из Индии — 27-летний музыкант Нихил Де Суза. Какими судьбами красавчика Нихила из Индии занесло на Крымское побережье диковинной для него Украины, не может точно сказать никто.

Известно только, что Нихил у себя в Индии работал геологом, а потом обнаружил в себе талант к игре на гитаре и пению. Парень бросил скучную геологию и рванул покорять мир, путешествуя по разным странам и музыкальным фестивалям. Так и добрался до Киева, где его приметили организаторы “Крым мюзик феста”. Ну а здесь, в Ялте, на него уже “положила глаз” София Михайловна.

Увы, на фестивале юноша не занял высокого места. Но кто знает, может вскоре его ждет гораздо большая удача? Говорят, впечатлившись внешними данными и талантом молодого индуса, София Михайловна уже предложила парню место в своем музыкальном коллективе. То самое, которое до недавнего времени занимал Вася Богатырев.

Поделиться
Комментарии